Trayectoria de la ruta en el mapa
Biłgoraj, D.A.
→
Kozaki, wieś
Biłgoraj, D.A. → Kozaki, wieś
Kozaki, wieś → Biłgoraj, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Biłgoraj, D.A. → Kozaki, wieś
Kozaki, wieś → Biłgoraj, D.A.
Tipo de transporte y número:
Autobús Biłgoraj - Kozaki Osuchowskie
Itinerario:
Biłgoraj - Korczów - Majdan Nowy - Markowicze - Księżpol - Płusy - Tarnogród - Luchów Górny - Wola Różaniecka - Różaniec - Wola Obszańska - Obsza - Dorbozy - Babice - Łukowa - Podsośnina - Osuchy - Kozaki Osuchowskie
Agencia de tránsito:
PKS Biłgoraj
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 65.52 km
Paradas: 43
Distancia del viaje №2: 61.85 km
Paradas: 42
Paradas: Biłgoraj, D.A. → Kozaki, wieś
Biłgoraj, D.A. Biłgoraj, szpital Biłgoraj, Puszcza Korczów, szkoła Korczów Nowy Majdan Markowicze Cegielnia Markowicze Księżpol, Taniew Księżpol II Płusy Tarnogród, Płuskie Tarnogród, Rynek Tarnogród, Błonie Luchów Wola Różaniecka, Las Wola Różaniecka II (szkoła) Wola Różaniecka III Wola Różaniecka IV Wola Różaniecka, Kolonia Różaniec I Różaniec II Różaniec III Różaniec Różaniec, stacja paliw Różaniec, szkoła Wola Obszańska Wola Obszańska I Wola Obszańska II Wola Obszańska III Obsza, bloki Obsza Dorbozy Babice I Babice Łukowa AGR Łukowa, Gimnazjum Łukowa Podsośnina, wieś Podsośnina Osuchy I Kozaki Kozaki, wieś Paradas: Kozaki, wieś → Biłgoraj, D.A.
Kozaki, wieś Kozaki Osuchy I Podsośnina Łukowa AGR Babice Babice I Dorbozy Obsza Obsza, szkoła Obsza Obsza, bloki Wola Obszańska III Wola Obszańska II Wola Obszańska I Wola Obszańska Różaniec, szkoła Różaniec, stacja paliw Różaniec Różaniec III Różaniec II Różaniec I Wola Różaniecka, Kolonia Wola Różaniecka IV Wola Różaniecka III Wola Różaniecka II (szkoła) Wola Różaniecka, Las Luchów Tarnogród, 1 Maja Tarnogród, Rynek Tarnogród, Płuskie Płusy Księżpol II Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, D.A. Comentarios :