Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
De 15.04 A 15.10
Horario
06:50
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 16.10 A 14.04
Horario
06:50
Tipo de transporte y número:
Autobús Babice - Biłgoraj
Itinerario:
Babice - Dorbozy - Obsza - Wola Obszańska - Różaniec - Wola Różaniecka - Luchów Górny - Tarnogród - Płusy - Księżpol - Markowicze - Majdan Nowy - Korczów - Okrągłe - Biłgoraj
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 48.69 km
Paradas: 35
Paradas: Babice → Biłgoraj, D.A.
Babice Babice I Dorbozy Obsza Obsza, bloki Wola Obszańska III Wola Obszańska II Wola Obszańska I Wola Obszańska Różaniec, szkoła Różaniec, stacja paliw Różaniec Różaniec III Różaniec II Różaniec I Wola Różaniecka, Kolonia Wola Różaniecka IV Wola Różaniecka III Wola Różaniecka II (szkoła) Wola Różaniecka, Las Luchów Tarnogród, 1 Maja Tarnogród, Rynek Tarnogród, Płuskie Płusy Księżpol II Księżpol, Taniew Markowicze Markowicze Cegielnia Nowy Majdan Korczów Okrągłe Biłgoraj, Puszcza Biłgoraj, ZUS Biłgoraj, D.A. Comentarios :