Trayectoria de la ruta en el mapa
Łowicz, Starorzecze
→
Piątek, Rynek
Łowicz, Starorzecze → Piątek, Rynek
Piątek, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Lu, Ma, Mi, Ju, Vi, Sá
Todo el año
Horario
07:25, 14:25, 16:30
Tipo de transporte y número:
Autobús Łowicz - Piątek
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 62.22 km
Paradas: 36
Distancia del viaje №2: 61.98 km
Paradas: 36
Agencia de tránsito:
PKS Skierniewicr
Itinerario:
Łowicz - Klewków - Niedźwiada - Maurzyce - Zduny - Jackowice - Rząśno - Bąków Górny - Bąków Dolny - Leśniczówka - Sobota - Przezwiska - Gosławice - Dąbrówka - Gosławice - Borówek - Seligi - Marywil - Bielawska Wieś - Bielawy - Brzozów - Oszkowice - Bielice - Piątek
Paradas: Łowicz, Starorzecze → Piątek, Rynek
Łowicz, Starorzecze Łowicz, Mostowa Łowicz, Starzyńskiego Łowicz, Kurkowa Łowicz, Jana Pawła II Szpital Łowicz, Świętojańska Łowicz, Zamkowa Klewków Niedźwiada, las Maurzyce Zduny, GOK Dąbrowa Rząśno Bąków Górny Bąków Dolny, OSP Bąków Dolny I Leśniczówka Sobota, Plac Zawiszy Czarnego Sobota, Zachodnia RSP Zakrzew Przezwiska Wola Kałkowa Gosławice Dąbrówka Łazinek Borówek Borówek, DPS Seligi Marywil Bielawska Wieś Bielawy, Rynek Mroga Brzozów Oszkowice Bielice Piątek, Rynek Paradas: Piątek, Rynek → Łowicz, Starorzecze
Piątek, Rynek Bielice Oszkowice Brzozów Mroga Bielawy, Rynek Bielawska Wieś Marywil Seligi Borówek, DPS Borówek Łazinek Dąbrówka Gosławice Wola Kałkowa Przezwiska Zakrzew Sobota, Zachodnia RSP Sobota, Plac Zawiszy Czarnego Leśniczówka Bąków Dolny I Bąków Dolny, OSP Bąków Górny Rząśno Dąbrowa Zduny, GOK Maurzyce Niedźwiada, las Klewków Łowicz, Zamkowa Łowicz, Świętojańska Łowicz, Jana Pawła II Szpital Łowicz, Kurkowa Łowicz, Starzyńskiego PKS Łowicz, Mostowa Łowicz, Starorzecze Comentarios :