Trayectoria de la ruta en el mapa
Bol'nitsa № 5
→
Gorelektrotrans
Bol'nitsa № 5 → Gorelektrotrans
Kirzavod → Bol'nitsa № 5
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Bol'nitsa № 5 → Gorelektrotrans
Kirzavod → Bol'nitsa № 5
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:00 - 22:00 cada 15 min
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
06:08 - 19:02 cada 24 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 27
Itinerario:
Bol'nitsa № 5 - Roddom № 2 - T. Bibinoy - Likhacheva - Litsey № 7 - Ulitsa Ayvazovskogo - Pamyatnik Pugachevu - Mokhovaya ulitsa - Ulitsa Volodarskogo - Dom Soyuzov - Ulitsa Polezhaeva - Gosudarstvennyy teatr kukol - Mordoviyastat - Zavod "Elektrovypryamitel'" - Khlebokombinat - Pensionnyy fond - Ulitsa Gertsena - Ulitsa Osipenko - Ulitsa Morozova - Gorelektrotrans
Agencia de tránsito:
MP "Gorelektrotrans"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 13.42 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №2: 12.25 km
Paradas: 23
Paradas: Bol'nitsa № 5 → Gorelektrotrans
Paradas: Kirzavod → Bol'nitsa № 5
Comentarios :