Траектория движения маршрута на карте
Больница № 5
→
Горэлектротранс
Больница № 5 → Горэлектротранс
Кирзавод → Больница № 5
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Больница № 5 → Горэлектротранс
Кирзавод → Больница № 5
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 15 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:08 - 19:02 каждые 24 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 27
Стоимость проезда:
20(19 картой) ₽
Маршрут следования:
Больница № 5 - Роддом № 2 - Т. Бибиной - Лихачева - Лицей № 7 - Улица Айвазовского - Памятник Пугачёву - Моховая улица - Улица Володарского - Дом Союзов - Улица Полежаева - Государственный театр кукол - Мордовиястат - Завод "Электровыпрямитель" - Хлебокомбинат - Пенсионный фонд - Улица Герцена - Улица Осипенко - Улица Морозова - Горэлектротранс
Компания-перевозчик:
МП "Горэлектротранс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.42 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 12.25 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больница № 5 → Горэлектротранс
Остановочные пункты: Кирзавод → Больница № 5
Комментарии :