Trayectoria de la ruta en el mapa
Ponto Final (668 / 907)
→
Parque Urbano Santos
Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Tipo de transporte y número:
Autobús U-907
Itinerario:
[Cidade Operária | Socorrão II | Rodoviária]
Avenida Norte Externa - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Avenida Principal - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Rodoviária - Santo Antônio - Vila Palmeira - Alemanha - Monte Castelo - Praça Deodoro - Rua do Outeiro - Rua das Cajazeiras
Agencia de tránsito:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 18.45 km
Paradas: 57
Distancia del viaje №2: 20.3 km
Paradas: 59
Paradas: Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
Paradas: Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
Comentarios :