Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ponto Final (668 / 907)
→
Parque Urbano Santos
Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Art und Routennummer:
Bus U-907
Reiseroute:
[Cidade Operária | Socorrão II | Rodoviária]
Avenida Norte Externa - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Avenida Principal - Terminal São Cristóvão - São Cristóvão - Rodoviária - Santo Antônio - Vila Palmeira - Alemanha - Monte Castelo - Praça Deodoro - Rua do Outeiro - Rua das Cajazeiras
Verkehrsunternehmen:
Secretaria Municipal de Trânsito e Transportes
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.45 km
Anzahl der Haltestelen: 57
The length of the trip line №2: 20.3 km
Anzahl der Haltestelen: 59
Haltestellen: Ponto Final (668 / 907) → Parque Urbano Santos
Haltestellen: Parque Urbano Santos → Ponto Final (668 / 907)
Kommentare :