Trayectoria de la ruta en el mapa
Železničná stanica
→
Budovateľská
Železničná stanica → Budovateľská
Železničná stanica → Železničná stanica
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Železničná stanica → Budovateľská
Železničná stanica → Železničná stanica
Fechas y Días de Operación
Fines de semana
Todo el año
Horario
05:34
Tipo de transporte y número:
Autobús 30
Itinerario:
Košická - Jilemnického - Budovateľská - Škultétyho - Masarykova - Košická
Agencia de tránsito:
Dopravný podnik mesta Prešov, a. s.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 2.38 km
Paradas: 6
Distancia del viaje №2: 3.73 km
Paradas: 8
Paradas: Železničná stanica → Budovateľská
Paradas: Železničná stanica → Železničná stanica
Comentarios :