Trayectoria de la ruta en el mapa
Železničná stanica
→
Kapitána Nálepku
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Železničná stanica → Kapitána Nálepku
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:18, 07:14
Tipo de transporte y número:
Autobús 43
Itinerario:
Masarykova - Škultétyho - Jána Pavla II - Pražská - Pod Kalváriou - Kollárova - Sázavského - Odborárska - Marka Čulena - Volgogradská - Prostějovská - Bajkalská - Sabinovská - Duklianska - Šafárikova - Jána Hollého - Lesík Delostrelcov - Kapitána Nálepku
Agencia de tránsito:
Dopravný podnik mesta Prešov, a. s.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 12.59 km
Paradas: 27
Paradas: Železničná stanica → Kapitána Nálepku
Comentarios :