Trayectoria de la ruta en el mapa
Magnitogorsk, AS "U parovoza"
→
Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Sol'-Iletsk, Avtovokzal → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Sol'-Iletsk, Avtovokzal → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
11:10, 22:00
Tipo de transporte y número:
Autobús 799 (Magnitogorsk - Sol'-Iletsk)
Itinerario:
Magnitogorsk - Kizil'skoe - Sibay - Baymak - Ishmurzino - Abdulkarimovo - Yuldybashevo - Kashkarovo - Zilair - Berdyash - Kurgachi - Tazlarovo - Isyangulovo - Nazarkino - Troitskoe - Tyul'gan - Novomuraptalovo - Oktyabr'skoe - Orenburg - Sol'-Iletsk
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 545.4 km
Paradas: 21
Distancia del viaje №2: 557.81 km
Paradas: 21
Paradas: Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Magnitogorsk, AS "U parovoza" Magnitogorsk, AS TK "Klass" Kizil'skoe, Avtostantsiya Sibay, Avtovokzal Baymak, Avtovokzal Ishmurzino Abdulkarimovo, povorot Yuldybaevo Kashkarovo, povorot Zilair, Avtostantsiya Berdyash Kugarchi Tazlarovo Avtostantsiya «Isyangulovo» Nazarkino Troitskoe Tyul'gan, Avtostantsiya Novomuraptalovo Oktyabr'skoe Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal Sol'-Iletsk, Avtovokzal Paradas: Sol'-Iletsk, Avtovokzal → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Sol'-Iletsk, Avtovokzal Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal Oktyabr'skoe Novomuraptalovo Tyul'gan, Avtostantsiya Troitskoe Nazarkino Avtostantsiya «Isyangulovo» Tazlarovo Kugarchi Berdyash Zilair, Avtostantsiya Kashkarovo Yuldybaevo Abdulkarimovo, povorot Ishmurzino Baymak, Avtovokzal Sibay, Avtovokzal Kizil'skoe, Avtostantsiya Magnitogorsk, AS TK "Klass" Magnitogorsk, AS "U parovoza" Comentarios :