Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Magnitogorsk, AS "U parovoza"
→
Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Sol'-Iletsk, Avtovokzal → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Sol'-Iletsk, Avtovokzal → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
11:10, 22:00
Art und Routennummer:
Bus 799 (Magnitogorsk - Sol'-Iletsk)
Reiseroute:
Magnitogorsk - Kizil'skoe - Sibay - Baymak - Ishmurzino - Abdulkarimovo - Yuldybashevo - Kashkarovo - Zilair - Berdyash - Kurgachi - Tazlarovo - Isyangulovo - Nazarkino - Troitskoe - Tyul'gan - Novomuraptalovo - Oktyabr'skoe - Orenburg - Sol'-Iletsk
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 545.4 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 557.81 km
Anzahl der Haltestelen: 21
Haltestellen: Magnitogorsk, AS "U parovoza" → Sol'-Iletsk, Avtovokzal
Magnitogorsk, AS "U parovoza" Magnitogorsk, AS TK "Klass" Kizil'skoe, Avtostantsiya Sibay, Avtovokzal Baymak, Avtovokzal Ishmurzino Abdulkarimovo, povorot Yuldybaevo Kashkarovo, povorot Zilair, Avtostantsiya Berdyash Kugarchi Tazlarovo Avtostantsiya «Isyangulovo» Nazarkino Troitskoe Tyul'gan, Avtostantsiya Novomuraptalovo Oktyabr'skoe Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal Sol'-Iletsk, Avtovokzal Haltestellen: Sol'-Iletsk, Avtovokzal → Magnitogorsk, AS "U parovoza"
Sol'-Iletsk, Avtovokzal Orenburg, Mezhdugorodnyy avtovokzal Oktyabr'skoe Novomuraptalovo Tyul'gan, Avtostantsiya Troitskoe Nazarkino Avtostantsiya «Isyangulovo» Tazlarovo Kugarchi Berdyash Zilair, Avtostantsiya Kashkarovo Yuldybaevo Abdulkarimovo, povorot Ishmurzino Baymak, Avtovokzal Sibay, Avtovokzal Kizil'skoe, Avtostantsiya Magnitogorsk, AS TK "Klass" Magnitogorsk, AS "U parovoza" Kommentare :