Trayectoria de la ruta en el mapa
mikrorayon Kazimirovka
→
poselok Yamnitskiy
(iz parka)
(iz parka)
(v park)
mikrorayon Kazimirovka → poselok Yamnitskiy
poselok Yamnitskiy → mikrorayon Kazimirovka
ploshchad' Lenina →
mikrorayon Kazimirovka (iz parka)
Gosudarstvennyy kolledzh iskusstv →
mikrorayon Kazimirovka (iz parka)
mikrorayon Kazimirovka →
Dramaticheskiy teatr (v park)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
06:55, 09:09, 16:21, 18:18
Tipo de transporte y número:
Autobús 44
Itinerario:
Krasnozvezdnaya ulitsa - ulitsa Tishki Gartnogo - Gryunval'dskaya ulitsa - Minskoe shosse - Zagorodnoe shosse - ulitsa Yakubovskogo - prospekt Mira - Pervomayskaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa - Dneprovskiy spusk - ulitsa Chelyuskintsev - ulitsa Vishnevetskogo - Yamnitskaya ulitsa
Agencia de tránsito:
OAO "Mogilevoblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №1"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 17.24 km
Paradas: 29
Distancia del viaje №2: 17.49 km
Paradas: 30
Distancia del viaje №3: 8.46 km
Paradas: 16
Distancia del viaje №4: 10.17 km
Paradas: 18
Distancia del viaje №5: 9.87 km
Paradas: 17
Paradas: mikrorayon Kazimirovka → poselok Yamnitskiy
Paradas: poselok Yamnitskiy → mikrorayon Kazimirovka
Comentarios :