Trayectoria de la ruta en el mapa
Raciąż, Rynek
→
Płońsk, Wolności
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Raciąż, Rynek → Płońsk, Wolności
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
07:05, 09:05, 10:50, 11:58, 13:00, 14:23, 16:00
Tipo de transporte y número:
Autobús Raciąż - Płońsk
Itinerario:
Raciąż - Witkowo - Kaczorowy - Kozolin - Lutomierzyn - Mystkowo - Baboszewo - Sokolniki - Arcelin - Szeromin - Płońsk
Agencia de tránsito:
P.H.U. Żywicki Przemysław
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 25.85 km
Paradas: 12
Paradas: Raciąż, Rynek → Płońsk, Wolności
Comentarios :