Trayectoria de la ruta en el mapa
Terminus Lahdim
→
Terminus Ain Taoujdate
Terminus Lahdim → Terminus Ain Taoujdate
Terminus Ain Taoujdate → Terminus Lahdim
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Terminus Lahdim → Terminus Ain Taoujdate
Terminus Ain Taoujdate → Terminus Lahdim
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:30 - 20:00 cada 60 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 6
Itinerario:
Terminus Lahdim - Marché Central - Gare De Meknès - Giratoire Rabat Fes - Ain Toto - Oued Jdida - Douar El Mahdouma - M'haya - Terminus Ain Taoujdate
Agencia de tránsito:
City Bus Meknès
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 45.64 km
Paradas: 43
Distancia del viaje №2: 45.74 km
Paradas: 47
Paradas: Terminus Lahdim → Terminus Ain Taoujdate
Paradas: Terminus Ain Taoujdate → Terminus Lahdim
Comentarios :