Trayectoria de la ruta en el mapa
Lewisham Station (Stop D)
→
Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY)
Lewisham Station (Stop D) → Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY)
Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY) → Lewisham Station (Stop AP)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Lewisham Station (Stop D) → Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY)
Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY) → Lewisham Station (Stop AP)
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 13.01 A 22.03
Horario
07:45
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.04 A 31.05
Horario
07:45
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 01.09 A 27.10
Horario
07:45
Fechas y Días de Operación
Días laborables
De 05.11 A 30.10
Horario
07:45
Tipo de transporte y número:
Autobús 621
Itinerario:
Lewisham - Lee Green - Well Hall Circus - Rochester Way - Crown Woods School
Agencia de tránsito:
Stagecoach Selkent (from Catford (TL) garage)
Información adicional:
Fully accessible double-deck buses operate on the route.
Board trough the front door, alight through the rear door.
Use a contactless payment card, or Oyster card, or a Day Travelcard, or One day Bus & Tram Pass to pay bus fare. Cash is not accepted.
Bexley Road / Crown Woods School:
wed: 14:15
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 7.95 km
Paradas: 26
Distancia del viaje №2: 8.8 km
Paradas: 27
Paradas: Lewisham Station (Stop D) → Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY)
Paradas: Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY) → Lewisham Station (Stop AP)
Comentarios :