Траектория движения маршрута на карте
Lewisham Station (Stop D)
→
Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY)
Lewisham Station (Stop D) → Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY)
Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY) → Lewisham Station (Stop AP)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Lewisham Station (Stop D) → Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY)
Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY) → Lewisham Station (Stop AP)
Даты и дни работы
по будням
С 13.01 По 22.03
Расписание
07:45
Даты и дни работы
по будням
С 01.04 По 31.05
Расписание
07:45
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 27.10
Расписание
07:45
Даты и дни работы
по будням
С 05.11 По 30.10
Расписание
07:45
Вид и номер маршрута:
Автобус 621
Маршрут следования:
Lewisham - Lee Green - Well Hall Circus - Rochester Way - Crown Woods School
Компания-перевозчик:
Stagecoach Selkent (from Catford (TL) garage)
Дополнительная информация:
Fully accessible double-deck buses operate on the route.
Board trough the front door, alight through the rear door.
Use a contactless payment card, or Oyster card, or a Day Travelcard, or One day Bus & Tram Pass to pay bus fare. Cash is not accepted.
Bexley Road / Crown Woods School:
wed: 14:15
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.95 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 8.8 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lewisham Station (Stop D) → Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY)
Остановочные пункты: Bexley Road / Crown Woods School (Stop AY) → Lewisham Station (Stop AP)
Комментарии :