Trayectoria de la ruta en el mapa
Auguścin
→
Wyrzysk, Plac Dworcowy
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Auguścin → Wyrzysk, Plac Dworcowy
Tipo de transporte y número:
Autobús Auguścin - Wyrzysk
Itinerario:
Auguścin - Marynka - Glesno - Bagdad - Ruda - Wyrzysk
Agencia de tránsito:
PKS Piła
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 11.28 km
Paradas: 7
Paradas: Auguścin → Wyrzysk, Plac Dworcowy
Comentarios :