Trayectoria de la ruta en el mapa
Lakokraska → Shkola №9
Shkola №9 → Lakokraska
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Lakokraska → Shkola №9
Shkola №9 → Lakokraska
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:15 - 00:25 cada 25 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 4
Itinerario:
ulitsa Kachana - ulitsa Mitskevicha - ulitsa 8 Marta - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Trukhanova
Agencia de tránsito:
OAO "Grodnooblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №2"
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.12 km
Paradas: 15
Distancia del viaje №2: 8.1 km
Paradas: 15
Paradas: Lakokraska → Shkola №9
Paradas: Shkola №9 → Lakokraska
Comentarios :