Траектория движения маршрута на карте
Лакокраска → Школа №9
Школа №9 → Лакокраска
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Лакокраска → Школа №9
Школа №9 → Лакокраска
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:15 - 00:25 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4
Стоимость проезда:
0.70 Br
Маршрут следования:
улица Качана - улица Мицкевича - улица 8 Марта - улица Космонавтов - улица Труханова
Компания-перевозчик:
ОАО "Гроднооблавтотранс" филиал "Автобусный парк №2"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.12 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №2: 8.1 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Лакокраска → Школа №9
Остановочные пункты: Школа №9 → Лакокраска
Комментарии :