Trayectoria de la ruta en el mapa
Opoczno, D.A.
→
Końskie D.A.
Opoczno, D.A. → Końskie D.A.
Końskie D.A. → Opoczno, D.A.
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Opoczno, D.A. → Końskie D.A.
Końskie D.A. → Opoczno, D.A.
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
07:47, 11:15
Fechas y Días de Operación
Sá
Todo el año
Horario
07:47
Tipo de transporte y número:
Autobús Opoczno - Giełzów - Końskie
Itinerario:
Opoczno - Ogonowice - Ostrów - Sitowa - Parczówek - Petrykozy - Skronina - Petrykozy - Giełzów - Skrzyszów - Gowarczów - Morzywół - Bębnów - Barycz - Kornica - Dyszów - Końskie
Agencia de tránsito:
PKS Opoczno
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 37.19 km
Paradas: 26
Distancia del viaje №2: 37.14 km
Paradas: 26
Paradas: Opoczno, D.A. → Końskie D.A.
Opoczno, D.A. Opoczno, Biernackiego 15 Opoczno, Perzyńskiego Opoczno, 17 Stycznia / Wałowa Opoczno, Waryńskiego Ogonowice II Ogonowice III Ogonowice IV Sitowa II Sitowa I Parczówek Petrykozy, szkoła Petrykozy, OSP Skronina, OSP Petrykozy, OSP Giełzów Skrzyszów II Skrzyszów I Gowarczów Morzywół Bębnów Barycz Kornica Dyszów, Konecka Końskie, Spółdzielcza Końskie D.A. Paradas: Końskie D.A. → Opoczno, D.A.
Końskie D.A. Końskie, Warszawska hotel Opoczno, Warszawska Kowent Kornica Barycz Bębnów Morzywół Gowarczów Skrzyszów I Skrzyszów II Giełzów Petrykozy, OSP Skronina, OSP Petrykozy, OSP Petrykozy, szkoła Parczówek Sitowa I Sitowa II Ogonowice IV Ogonowice III Ogonowice II Opoczno, Waryńskiego Opoczno, 17 Stycznia / zalew Opoczno, Perzyńskiego Opoczno, Biernackiego 15 Opoczno, D.A. Comentarios :