Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Opoczno, D.A.
→
Końskie D.A.
Opoczno, D.A. → Końskie D.A.
Końskie D.A. → Opoczno, D.A.
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Opoczno, D.A. → Końskie D.A.
Końskie D.A. → Opoczno, D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
07:47, 11:15
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
07:47
Art und Routennummer:
Bus Opoczno - Giełzów - Końskie
Reiseroute:
Opoczno - Ogonowice - Ostrów - Sitowa - Parczówek - Petrykozy - Skronina - Petrykozy - Giełzów - Skrzyszów - Gowarczów - Morzywół - Bębnów - Barycz - Kornica - Dyszów - Końskie
Verkehrsunternehmen:
PKS Opoczno
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 37.19 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 37.14 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: Opoczno, D.A. → Końskie D.A.
Opoczno, D.A. Opoczno, Biernackiego 15 Opoczno, Perzyńskiego Opoczno, 17 Stycznia / Wałowa Opoczno, Waryńskiego Ogonowice II Ogonowice III Ogonowice IV Sitowa II Sitowa I Parczówek Petrykozy, szkoła Petrykozy, OSP Skronina, OSP Petrykozy, OSP Giełzów Skrzyszów II Skrzyszów I Gowarczów Morzywół Bębnów Barycz Kornica Dyszów, Konecka Końskie, Spółdzielcza Końskie D.A. Haltestellen: Końskie D.A. → Opoczno, D.A.
Końskie D.A. Końskie, Warszawska hotel Opoczno, Warszawska Kowent Kornica Barycz Bębnów Morzywół Gowarczów Skrzyszów I Skrzyszów II Giełzów Petrykozy, OSP Skronina, OSP Petrykozy, OSP Petrykozy, szkoła Parczówek Sitowa I Sitowa II Ogonowice IV Ogonowice III Ogonowice II Opoczno, Waryńskiego Opoczno, 17 Stycznia / zalew Opoczno, Perzyńskiego Opoczno, Biernackiego 15 Opoczno, D.A. Kommentare :