Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarFechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:50 - 09:25 cada 6 min
14:00 - 15:00 cada 6 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 1t
Itinerario:
Rabochiy pereulok - Zavodskaya ulitsa - prospekt Mira - ulitsa Lunacharskogo - ulitsa Nekrasova - ulitsa 60 let Oktyabrya - ulitsa Lenina - prospekt Mira - Zavodskaya ulitsa - Pozharnyy pereulok
Agencia de tránsito:
OOO "Novotrans-5"
Información adicional:
te zhe avtobusy marshruta №1, tol'ko s tablichkoy "do TETs".
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 14.15 km
Paradas: 25
Comentarios :