Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:50 - 09:25 every 6 min
14:00 - 15:00 every 6 min
Art und Routennummer:
Bus 1t
Reiseroute:
Rabochiy pereulok - Zavodskaya ulitsa - prospekt Mira - ulitsa Lunacharskogo - ulitsa Nekrasova - ulitsa 60 let Oktyabrya - ulitsa Lenina - prospekt Mira - Zavodskaya ulitsa - Pozharnyy pereulok
Verkehrsunternehmen:
OOO "Novotrans-5"
Zusätzliche Informationen:
te zhe avtobusy marshruta №1, tol'ko s tablichkoy "do TETs".
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.15 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: TETs-3 → TETs-3
Kommentare :