Trayectoria de la ruta en el mapa
Lemmiku → Mõisamaa
Mõisamaa → Märjamaa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Lemmiku → Mõisamaa
Mõisamaa → Märjamaa
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 38 (Märjamaa - Mõisamaa)
Itinerario:
Lemmiku - Märjamaa - Kirikuvärava - Järta - Haimre - Haimre kool - Rahvamaja - Mõisamaa
Agencia de tránsito:
GoBus AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 9.69 km
Paradas: 8
Distancia del viaje №2: 9.7 km
Paradas: 7
Paradas: Lemmiku → Mõisamaa
Paradas: Mõisamaa → Märjamaa
Comentarios :