Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Lemmiku → Mõisamaa
Mõisamaa → Märjamaa
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Lemmiku → Mõisamaa
Mõisamaa → Märjamaa
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 38 (Märjamaa - Mõisamaa)
Reiseroute:
Lemmiku - Märjamaa - Kirikuvärava - Järta - Haimre - Haimre kool - Rahvamaja - Mõisamaa
Verkehrsunternehmen:
GoBus AS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.69 km
Anzahl der Haltestelen: 8
The length of the trip line №2: 9.7 km
Anzahl der Haltestelen: 7
Haltestellen: Lemmiku → Mõisamaa
Haltestellen: Mõisamaa → Märjamaa
Kommentare :