Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarTipo de transporte y número:
Autobús 626
Itinerario:
Õngu - Nõudepeatus - Mänspäe - Haldi - Kaderna - Nurste - Leisu - Sinima - Külama - Kabuna - Metsalauka - Viiri - Emmaste kool - Emmaste - Tilga - Prassi - Harju - Valgu
Agencia de tránsito:
Mulgi Reisid AS
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 27.1 km
Paradas: 18
Comentarios :