Bewegungsbahn der Route auf der Karte
See route stops on the map
CloseArt und Routennummer:
Bus 626
Reiseroute:
Õngu - Nõudepeatus - Mänspäe - Haldi - Kaderna - Nurste - Leisu - Sinima - Külama - Kabuna - Metsalauka - Viiri - Emmaste kool - Emmaste - Tilga - Prassi - Harju - Valgu
Verkehrsunternehmen:
Mulgi Reisid AS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 27.1 km
Anzahl der Haltestelen: 18
Haltestellen: Õngu → Valgu
Kommentare :