Trayectoria de la ruta en el mapa
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
17:20
Tipo de transporte y número:
Autobús Gorno-Altaysk - Artybash
Itinerario:
gorod Gorno-Altaysk (Kommunisticheskiy prospekt - Protochnaya ulitsa - Sotsialisticheskaya ulitsa - Barnaul'skaya ulitsa) - s. Kyzyl-Ozek (Sovetskaya ulitsa) - Teletskiy trakt - s. Karasuk(Molodezhnaya ulitsa) - Teletskiy trakt - s. Sugul (Podgornaya ulitsa - Poselkovaya ulitsa) - Teletskiy trakt - s. Paspaul (Traktovaya ulitsa) - Teletskiy trakt - s. Levinka (Naberezhnaya ulitsa) - Teletskiy trakt - s. Choya (Krasnoarmeyskaya ulitsa - ulitsa Pushkina - Lesnaya ulitsa) - Teletskiy trakt - s. Uskuch (Tsentral'naya ulitsa) - Teletskiy trakt - s. Kebezen' (Promartel'naya ulitsa - Tsentral'naya ulitsa) - Teletskiy trakt - s. Artybash (Yurtokskaya ulitsa - Beregovaya ulitsa - Teletskaya ulitsa)
Agencia de tránsito:
IP En'shin A.P.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 157.88 km
Paradas: 15
Paradas: Gorno-Altaysk → Artybash
Comentarios :