Trayectoria de la ruta en el mapa
W Ken Caryl Ave & C-470
→
Civic Center Station (16th Drop-Off)
W Ken Caryl Ave & C-470 → Civic Center Station (16th Drop-Off)
Civic Center Station (Broadway Drop-Off) → Valley Pkwy & Long Spur Dr
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Fechas y Días de Operación
Días laborables
Todo el año
Horario
05:15 - 07:11 cada 53 min
Tipo de transporte y número:
Autobús 116x
Itinerario:
Ken Caryl Avenue - South Valley Road - Valley Parkway - Ken Caryl Avenue - South Simms Street - West Quincy Avenue - automobile road C-470 - automobile road I70 - West 6th Avenue Freeway - Union Boulevard - West 2nd Place - Union Boulevard - West 6h Avenue Freeway - Lincoln Street (back: Broadway)
Agencia de tránsito:
Regional Transportation District
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 51.61 km
Paradas: 34
Distancia del viaje №2: 50.32 km
Paradas: 33
Paradas: W Ken Caryl Ave & C-470 → Civic Center Station (16th Drop-Off)
Paradas: Civic Center Station (Broadway Drop-Off) → Valley Pkwy & Long Spur Dr
Comentarios :