Trayectoria de la ruta en el mapa
Közvágóhíd → Ráckeve
Ráckeve → Közvágóhíd
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Közvágóhíd → Ráckeve
Ráckeve → Közvágóhíd
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Tren H6
Itinerario:
Közvágóhíd - Soroksár - Dunaharaszti - Szigetszentmiklós - Szigetszentmiklós - Szigethalom - Tököl - Szigetcsép - Horgásztanyák - Angyali sziget - Ráckeve
Información adicional:
Marshrut 1: Közvágóhíd - Ráckeve
Marshrut 2: Közvágóhíd - Tököl (ukorochennyy)
From Közvágóhíd do Tököl 06:05 - 22:05
From Tököl do Közvágóhíd 06:18 - 21:07
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 40.24 km
Paradas: 22
Distancia del viaje №2: 40.24 km
Paradas: 22
Paradas: Közvágóhíd → Ráckeve
Paradas: Ráckeve → Közvágóhíd
Comentarios :