Траектория движения маршрута на карте
Közvágóhíd → Ráckeve
Ráckeve → Közvágóhíd
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Közvágóhíd → Ráckeve
Ráckeve → Közvágóhíd
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
Вид и номер маршрута:
Электричка H6
Стоимость проезда:
250 - 560 ƒ
Маршрут следования:
Közvágóhíd - Soroksár - Dunaharaszti - Szigetszentmiklós - Szigetszentmiklós - Szigethalom - Tököl - Szigetcsép - Horgásztanyák - Angyali sziget - Ráckeve
Дополнительная информация:
Маршрут 1: Közvágóhíd - Ráckeve
Маршрут 2: Közvágóhíd - Tököl (укороченный)
From Közvágóhíd до Tököl 06:05 - 22:05
From Tököl до Közvágóhíd 06:18 - 21:07
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.24 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 40.24 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Közvágóhíd → Ráckeve
Остановочные пункты: Ráckeve → Közvágóhíd
Комментарии :