Trayectoria de la ruta en el mapa
Hlavná stanica (F)
→
Dlhé diely
Hlavná stanica (F) → Dlhé diely
Dlhé diely → Hlavná stanica
Most SNP → Hlavná stanica
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Hlavná stanica (F) → Dlhé diely
Dlhé diely → Hlavná stanica
Ver más viajes
Most SNP → Hlavná stanica
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
23:30, 00:00, 00:30, 01:30, 02:30, 03:30
Tipo de transporte y número:
Autobús N33
Itinerario:
Námestie Franza Liszta - Šancová - Legionárska - Karadžičova - Dostojevského rad - Vajanského nábrežie - Rázusovo nábrežie - Nábrežie Arm. Generála L. Svobodu - Botanická - Molecova - Hany Meličkovej - Majerníkova
Agencia de tránsito:
Dopravný podnik Bratislava, a. s.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 10.31 km
Paradas: 23
Distancia del viaje №2: 10.33 km
Paradas: 24
Distancia del viaje №3: 4.44 km
Paradas: 12
Paradas: Hlavná stanica (F) → Dlhé diely
Paradas: Dlhé diely → Hlavná stanica
Comentarios :