Траектория движения маршрута на карте
Hlavná stanica (F)
→
Dlhé diely
Hlavná stanica (F) → Dlhé diely
Dlhé diely → Hlavná stanica
Most SNP → Hlavná stanica
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hlavná stanica (F) → Dlhé diely
Dlhé diely → Hlavná stanica
Еще рейсы
Most SNP → Hlavná stanica
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
23:30, 00:00, 00:30, 01:30, 02:30, 03:30
Вид и номер маршрута:
Автобус N33
Стоимость проезда:
от 0.97 €
Маршрут следования:
Námestie Franza Liszta - Šancová - Legionárska - Karadžičova - Dostojevského rad - Vajanského nábrežie - Rázusovo nábrežie - Nábrežie Arm. Generála L. Svobodu - Botanická - Molecova - Hany Meličkovej - Majerníkova
Компания-перевозчик:
Dopravný podnik Bratislava, a. s.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.31 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 10.33 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №3: 4.44 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hlavná stanica (F) → Dlhé diely
Остановочные пункты: Dlhé diely → Hlavná stanica
Комментарии :