Trayectoria de la ruta en el mapa
Ulitsa Susamyr
→
ZhK "Bastau"
Ulitsa Susamyr → ZhK "Bastau"
ZhK "Bastau" → Ulitsa Susamyr
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ulitsa Susamyr → ZhK "Bastau"
ZhK "Bastau" → Ulitsa Susamyr
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
06:30 - 22:20 cada 18 min
Ciudad:
Nur-Sultan (Astana)
Tipo de transporte y número:
Autobús 24a
Itinerario:
Ulitsa Susamyr - pereulok Krylova - ulitsa Shieli - ulitsa Toktarova - ulitsa Kemengeruly - ulitsa Akbiday - shosse Ondiris - ulitsa Ushkonyr - ulitsa Tayburyl - ulitsa Igilik - ulitsa Gogolya - ulitsa Zhanazhol - shosse Alash - prospekt Bogenbay batyra - ulitsa Aymanova - ulitsa Dukenuly (obratno: shosse Alash) - ulitsa Ualikhanova - ulitsa Imanova - ulitsa Satpaeva - ulitsa Maylina - prospekt Zhumabaeva - ulitsa Aynakol' - ulitsa Korday
Agencia de tránsito:
AO "Avtobusnyy park №1"
Información adicional:
Beznalichnym sposobom - 90 tenge
Nalichnymi - 180 tenge
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 20.39 km
Paradas: 41
Distancia del viaje №2: 19.15 km
Paradas: 39
Paradas: Ulitsa Susamyr → ZhK "Bastau"
Paradas: ZhK "Bastau" → Ulitsa Susamyr
Comentarios :