Траектория движения маршрута на карте
Улица Сусамыр
→
ЖК "Бастау"
Улица Сусамыр → ЖК "Бастау"
ЖК "Бастау" → Улица Сусамыр
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Сусамыр → ЖК "Бастау"
ЖК "Бастау" → Улица Сусамыр
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 22:20 каждые 18 мин
Город:
Нур-Султан (Астана)
Вид и номер маршрута:
Автобус 24а
Стоимость проезда:
90/180 ₸
Маршрут следования:
Улица Сусамыр - переулок Крылова - улица Шиели - улица Токтарова - улица Кеменгерулы - улица Акбидай - шоссе Ондирис - улица Ушконыр - улица Тайбурыл - улица Игилик - улица Гоголя - улица Жанажол - шоссе Алаш - проспект Богенбай батыра - улица Айманова - улица Дукенулы (обратно: шоссе Алаш) - улица Уалиханова - улица Иманова - улица Сатпаева - улица Майлина - проспект Жумабаева - улица Айнаколь - улица Кордай
Компания-перевозчик:
АО "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
Безналичным способом - 90 тенге
Наличными - 180 тенге
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.39 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 19.15 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Сусамыр → ЖК "Бастау"
Остановочные пункты: ЖК "Бастау" → Улица Сусамыр
Комментарии :