Trayectoria de la ruta en el mapa
Stop 14E Edward St - North side
→
Stop 13 Tutt Av - North side
Stop 14E Edward St - North side → Stop 13 Tutt Av - North side
Stop 13 Tutt Ave - South side → Stop 14E Edward St - South side
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Stop 14E Edward St - North side → Stop 13 Tutt Av - North side
Stop 13 Tutt Ave - South side → Stop 14E Edward St - South side
Fechas y Días de Operación
Todos los días
Todo el año
Horario
Tipo de transporte y número:
Autobús 986
Agencia de tránsito:
Adelaide Metro
Información adicional:
School service, operates school days only. Servicing Mitcham Girls High School, St Joseph's Primary School and Unley High School. Travels via Westbourne, Hawthorn and Kingswood
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 4.9 km
Paradas: 17
Distancia del viaje №2: 4.8 km
Paradas: 16
Paradas: Stop 14E Edward St - North side → Stop 13 Tutt Av - North side
Paradas: Stop 13 Tutt Ave - South side → Stop 14E Edward St - South side
Comentarios :