Trajectory of the route on the map
Ulitsa 1 Maya (KMR)
→
TRK "OZ Moll"
Ulitsa 1 Maya (KMR) → TRK "OZ Moll"
TRK "OZ Moll" → Ulitsa 1 Maya (KMR)
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating Dates and Days
Everyday
Year-Round
Schedule
07:00 - 23:00 every 23 min
Type & Route Name:
Minibus 61
Itinerary:
Ural'skaya ulitsa - ulitsa Tyulyaeva - Sormovskaya ulitsa - Montazhnaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Yaroslavskogo - ulitsa Fadeeva - ulitsa Gogolya - Pochtovaya ulitsa - Borodinskaya ulitsa - Goryacheklyuchevskaya ulitsa - TRK "OZ Moll"
Additional Information:
-
Service Statistics:
Trip distance №1: 12.61 km
Stops: 17
Trip distance №2: 12.28 km
Stops: 20
Direction: Ulitsa 1 Maya (KMR) → TRK "OZ Moll"
Direction: TRK "OZ Moll" → Ulitsa 1 Maya (KMR)
Comments :
Водитель этого маршрута вообще крайне по-хамски себя ведёт. Останавливается, как ему удобно, несётся с большой скоростью,стоящего на дороге возможного пассажира не видит в упор. Неужели нет управы на таких водителей? И остаётся только желать ему вслед всё, что в ярости придёт на ум?
Говорят, что наша жизнь построена на благословлениях и проклятиях. И если не ладится в жизни и случается что-то плохое, то значит, человек где-то наследил, и теперь платит за это. Я верю в то, что закон Великого Бумеранга обязательно его настигнет!