Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa 1 Maya (KMR)
→
TRK "OZ Moll"
Ulitsa 1 Maya (KMR) → TRK "OZ Moll"
TRK "OZ Moll" → Ulitsa 1 Maya (KMR)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 23 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 61
Reiseroute:
Ural'skaya ulitsa - ulitsa Tyulyaeva - Sormovskaya ulitsa - Montazhnaya ulitsa - ulitsa Kirova - ulitsa Yaroslavskogo - ulitsa Fadeeva - ulitsa Gogolya - Pochtovaya ulitsa - Borodinskaya ulitsa - Goryacheklyuchevskaya ulitsa - TRK "OZ Moll"
Verkehrsunternehmen:
OOO "Respekt"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 12.61 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 12.28 km
Anzahl der Haltestelen: 20
Haltestellen: Ulitsa 1 Maya (KMR) → TRK "OZ Moll"
Haltestellen: TRK "OZ Moll" → Ulitsa 1 Maya (KMR)
Kommentare :
Водитель этого маршрута вообще крайне по-хамски себя ведёт. Останавливается, как ему удобно, несётся с большой скоростью,стоящего на дороге возможного пассажира не видит в упор. Неужели нет управы на таких водителей? И остаётся только желать ему вслед всё, что в ярости придёт на ум?
Говорят, что наша жизнь построена на благословлениях и проклятиях. И если не ладится в жизни и случается что-то плохое, то значит, человек где-то наследил, и теперь платит за это. Я верю в то, что закон Великого Бумеранга обязательно его настигнет!