Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Nuevo Trujillo
→
Paradero Nuevo California
Nuevo Trujillo → Paradero Nuevo California
Paradero Nuevo California → Nuevo Trujillo
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Nuevo Trujillo → Paradero Nuevo California
Paradero Nuevo California → Nuevo Trujillo
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 8 min
Art und Routennummer:
Bus M-09
Reiseroute:
Hacia Víctor Larco Herrera:
Avenida El Sol - Calle Las Magnolias - Calle Las Poncianas - Calle Cajabamba - Avenida Nuevo Trujillo - Avenida Cardenales - Calle 9 - Calle 6 - Calle 8 - Avenida Cahuide - Avenida Egipto - Jirón Chancay - Calle Mateo de Toro y Zambrano - Calle Marco del Pont - Calle Guadalupe de Victoria - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Pablo Casals - Avenida Túpac Amaru - Avenida América Norte - Avenida América Sur - Plaza Miguel Grau - Avenida América Sur - Avenida Víctor Larco Herrera - Jirón Desamparados - Avenida Libertad.
Hacia La Esperanza:
Avenida Libertad - Jirón Desamparados - Avenida Víctor Larco Herrera - Avenida América Sur - Plaza Miguel Grau - Avenida América Sur - Avenida América Norte - Avenida Túpac Amaru - Avenida Pablo Casals - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Calle Ayacucho - Jirón Marco del Pont - Calle Guadalupe de Victoria - Calle Marco del Pont - Calle Mateo de Toro y Zambrano - Jirón Chancay - Avenida Egipto - Avenida Cahuide - Calle 8 - Calle 6 - Avenida Cardenales - Avenida Nuevo Trujillo - Avenida El Sol.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Nuevo California S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Nuevo California S.A.
Ruta M-09 (La Esperanza - Víctor Larco Herrera)
Seudónimo: La BC
Código Anterior: M-12
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 20.14 km
Anzahl der Haltestelen: 67
The length of the trip line №2: 18.37 km
Anzahl der Haltestelen: 60
Haltestellen: Nuevo Trujillo → Paradero Nuevo California
Haltestellen: Paradero Nuevo California → Nuevo Trujillo
Kommentare :