Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Terminal El Cortijo S.A. - El Porvenir
→
Óvalo Larco
Terminal El Cortijo S.A. - El Porvenir → Óvalo Larco
Óvalo Larco → Terminal El Cortijo S.A. - El Porvenir
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Terminal El Cortijo S.A. - El Porvenir → Óvalo Larco
Óvalo Larco → Terminal El Cortijo S.A. - El Porvenir
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 23:00 every 7 min
Art und Routennummer:
Bus M-14
Reiseroute:
Hacia Trujillo:
Avenida Jaime Blanco - Calle Luis Alberto Sánchez - Calle Túpac Amaru - Calle Sebastián Salazar Bondy - Calle Tomás Solano - Calle Manuel Arévalo - Calle Andrés Rázuri - Avenida Revolución - Calle San Lucas - Avenida Jaime Blanco - Calle Santa Clara - Jirón Ramón Castilla - Jirón Pancho Fierro - Avenida Antonio Rivero - Calle Los Incas - Calle Micaela Bastidas - Pasaje José Bejar - Calle Francisco de Zela - Calle Hermanos Angulo - Avenida Pumacahua - Avenida César Vallejo - Avenida América Sur.
Hacia El Porvenir:
Avenida América Sur - Avenida Juan Pablo II - Calle Pedro Muñiz - Calle Nápoles - Avenida América Norte - Avenida Manuel Vera Enríquez - Avenida España - Jirón Unión - Prolongación Avenida Unión - Avenida Pumacahua - Calle Hermanos Angulo - Calle Francisco de Zela - Pasaje José Bejar - Calle Micaela Bastidas - Calle Los Incas - Avenida Antonio Rivero - Jirón Pancho Fierro - Jirón Ramón Castilla - Calle Santa Clara - Avenida Jaime Blanco - Calle San Lucas - Avenida Revolución - Calle Andrés Rázuri - Calle Manuel Arévalo - Calle Tomás Solano - Calle Sebastián Salazar Bondy - Calle Túpac Amaru - Calle Luis Alberto Sánchez - Avenida Jaime Blanco.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes El Cortijo S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes El Cortijo S.A. (ETCSA / ETECSA)
Ruta M-14 (El Porvenir - Trujillo)
Seudónimo: La C3
Código Anterior: M-31
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.27 km
Anzahl der Haltestelen: 43
The length of the trip line №2: 14.12 km
Anzahl der Haltestelen: 48
Haltestellen: Terminal El Cortijo S.A. - El Porvenir → Óvalo Larco
Haltestellen: Óvalo Larco → Terminal El Cortijo S.A. - El Porvenir
Kommentare :