Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avenida D
→
Grifo El Reposo
Avenida D → Grifo El Reposo
Grifo El Reposo → El Sol
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avenida D → Grifo El Reposo
Grifo El Reposo → El Sol
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:00 - 11:00 every 6 min
Art und Routennummer:
Bus M-11
Reiseroute:
Hacia Huanchaco:
Avenida Nuevo Trujillo - Calle Iquitos - Calle 13 - Avenida Cahuide - Avenida Egipto - Jirón San Pablo - Jirón Los Laureles - Calle Mateo de Toro y Zambrano - Pasaje Costa Rica - Calle Guadalupe de Victoria - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Metropolitana - Calle Espinela - Calle Antracita - Calle 12 - Pasaje Mochica - Calle Venturina - Avenida América Oeste - Avenida Mansiche - Avenida Roma - Avenida Jesús de Nazareth - Avenida España - Avenida 28 de Julio - Avenida Los Incas - Avenida César Vallejo - Avenida América Sur - Avenida América Norte - Avenida Túpac Amaru - Avenida Tahuantinsuyo - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Miguel Grau - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Hacia La Esperanza:
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Miguel Grau - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Avenida Tahuantinsuyo - Avenida Túpac Amaru - Avenida América Norte - Avenida América Sur - Avenida César Vallejo - Avenida Los Incas - Calle Panamá - Avenida España - Calle Pedro Muñiz - Calle Nápoles - Avenida Mansiche - Avenida América Oeste - Calle Espinela - Calle Antracita - Calle Cristal - Avenida Metropolitana - Avenida José Gabriel Condorcanqui - Calle Ayacucho - Jirón Marco del Pont - Calle Guadalupe de Victoria - Pasaje Costa Rica - Calle Mateo de Toro y Zambrano - Jirón Los Laureles - Jirón San Pablo - Avenida Egipto - Avenida Cahuide - Calle 13 - Calle Iquitos - Avenida Nuevo Trujillo.
Verkehrsunternehmen:
Empresa de Transportes Nuevo California S.A.
Zusätzliche Informationen:
Empresa de Transportes Nuevo California S.A.
Ruta M-11 (La Esperanza - Huanchaco)
Seudónimo: La D
Código Anterior: M-29
Autorizado por la Gerencia de Transporte, Tránsito y Seguridad Vial de Trujillo, Transportes Metropolitanos de Trujillo (TMT) y la Municipalidad Provincial de Trujillo (MPT).
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 28.11 km
Anzahl der Haltestelen: 87
The length of the trip line №2: 27.93 km
Anzahl der Haltestelen: 87
Haltestellen: Avenida D → Grifo El Reposo
Haltestellen: Grifo El Reposo → El Sol
Kommentare :