Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Temryuk, Avtostantsiya
→
Temryuk, Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Temryuk, Avtostantsiya → Temryuk, Avtostantsiya
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.06 Bis 30.09
Timetable
07:20 - 19:20 every 13 min
Operating dates and week days
Everyday
Von 01.10 Bis 31.05
Timetable
07:20 - 19:20 every 30 min
Art und Routennummer:
Kleinbus 105 (Temryuk - Golubitskaya)
Reiseroute:
Temryuk: ulitsa Rozy Lyuksemburg - ulitsa Oborony - ulitsa Moroza - avtodoroga "Temryuk - Fontalovskaya" - Golubitskaya: Krasnaya ulitsa - Primorskiy pereulok - Kurortnaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - Primorskiy pereulok - Krasnaya ulitsa - Stepnoy pereulok - ulitsa Zherebtsovoy
Zusätzliche Informationen:
1) kol'tsevoy po stanitse Golubitskaya,
2) posadka i vysadka proizvoditsya v lyubom, ne zapreshchennom PDD, meste po marshrutu sledovaniya.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 25.37 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: Temryuk, Avtostantsiya → Temryuk, Avtostantsiya
Kommentare :