Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Sadama tänav
→
Balti jaam
Sadama tänav → Balti jaam
Keila kirik → Sadama tänav
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Sadama tänav → Balti jaam
Keila kirik → Sadama tänav
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 136 (Paldiski - Tallinn)
Reiseroute:
Paldiski - Paldiski II - Paldiski III - Laoküla - Madise - Jahukundru - Karilepa - Liisküla - Kasepere - Padise - Padise - Kasepere - Rummu - Ämari - Murrangu - Vasalemma - Viigardi - Maeru - Luuri - Lehola - Kulna - Pusuvälja - Rõõmu kaubamaja - Männiku - Jaama - Keskväljak - Apteek - Künka - Tutermaa - Pihuoja - Vääna-Posti - Pühaküla - Hüüru - Harku - Bioloogia - Uuemäe - Paemurd - Järvekalda - Järveotsa tee - Sõudebaasi - Haabersti - Looga - Humala - Pirni - Lille - Balti jaam
Verkehrsunternehmen:
Mulgi Reisid AS
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 63.71 km
Anzahl der Haltestelen: 46
The length of the trip line №2: 37.49 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Sadama tänav → Balti jaam
Haltestellen: Keila kirik → Sadama tänav
Kommentare :