Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ponto Final (005)
→
Terminal da Praia Grande (4B)
Ponto Final (005) → Terminal da Praia Grande (4B)
Terminal da Praia Grande (4B) → Ponto Final (005)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ponto Final (005) → Terminal da Praia Grande (4B)
Terminal da Praia Grande (4B) → Ponto Final (005)
Art und Routennummer:
Bus U-T005
Reiseroute:
[Pedrinhas]
Piçarra - Laranjeiras - Murtura - Pedrinhas - Vila Collier - Vila Maranhão - Mãe Chica - Porto do Itaqui - Ponta da Madeira - Estação Ferroviária de São Luís - Parque Botânico - Aterro do Bacanga - Mercado Central - Terminal Praia Grande
⚠ Observação
Viagens feitas após 18h40 em dias úteis e após 15h30 aos fins de semana não passam pelo Mercado Central.
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 40.36 km
Anzahl der Haltestelen: 68
The length of the trip line №2: 29.94 km
Anzahl der Haltestelen: 44
Haltestellen: Ponto Final (005) → Terminal da Praia Grande (4B)
Haltestellen: Terminal da Praia Grande (4B) → Ponto Final (005)
Kommentare :