Trayectoria de la ruta en el mapa
Ponto Final (005)
→
Terminal da Praia Grande (4B)
Ponto Final (005) → Terminal da Praia Grande (4B)
Terminal da Praia Grande (4B) → Ponto Final (005)
Ver paradas de la ruta en el mapa
CerrarDirecciones del Servicio
Ponto Final (005) → Terminal da Praia Grande (4B)
Terminal da Praia Grande (4B) → Ponto Final (005)
Tipo de transporte y número:
Autobús U-T005
Itinerario:
[Pedrinhas]
Piçarra - Laranjeiras - Murtura - Pedrinhas - Vila Collier - Vila Maranhão - Mãe Chica - Porto do Itaqui - Ponta da Madeira - Estação Ferroviária de São Luís - Parque Botânico - Aterro do Bacanga - Mercado Central - Terminal Praia Grande
⚠ Observação
Viagens feitas após 18h40 em dias úteis e após 15h30 aos fins de semana não passam pelo Mercado Central.
Estadísticas de la ruta:
Distancia del viaje №1: 40.36 km
Paradas: 68
Distancia del viaje №2: 29.94 km
Paradas: 44
Paradas: Ponto Final (005) → Terminal da Praia Grande (4B)
Paradas: Terminal da Praia Grande (4B) → Ponto Final (005)
Comentarios :