[Maiobinha | Terminal São Cristóvão | Terminal Cohab]
Avenida Norte Externa - Maiobinha - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Cidade Operária - Terminal São Cristóvão - IPEM São Cristóvão - São Bernardo - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
Verkehrsunternehmen:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Zusätzliche Informationen:
Linha semiurbana alimentadora Parte do Sistema Metropolitano Operada pela Transporte Marina
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.74 km Anzahl der Haltestelen: 61
The length of the trip line №2: 14.8 km Anzahl der Haltestelen: 56