[Maiobinha | Terminal São Cristóvão | Terminal Cohab]
Avenida Norte Externa - Maiobinha - Estrada da Mata - Socorrão II - Santa Efigênia - Cidade Operária - Terminal São Cristóvão - IPEM São Cristóvão - São Bernardo - Forquilha - Cohab - Terminal Cohab-Cohatrac
Agencia de tránsito:
Agência Estadual de Mobilidade Urbana e Serviços Públicos
Información adicional:
Linha semiurbana alimentadora Parte do Sistema Metropolitano Operada pela Transporte Marina