Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
→
stantsiya Nizhniy Novgorod-Moskovskiy (Moskovskiy vokzal)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Nizhniy Novgorod-Moskovskiy (Moskovskiy vokzal)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
14:59
Art und Routennummer:
Zug 138S/137S (Sirius (Olimpiyskiy park) - Nizhniy Novgorod)
Reiseroute:
Imeretinskiy Kurort (Olimpiyskiy park) - Adler - Sochi - Tuapse-Pass. - Goryachiy Klyuch - Krasnodar-1 - Kanevskaya - Rostov-Glavnyy - Kamenskaya - Rossosh' - Liski - Pridacha (Voronezh-Yuzhnyy) - Gryazi-Voronezhskie - Michurinsk-Ural'skiy - Bogoyavlensk - Ryazan'-2 - Moskva (Kazanskiy vokzal) - Vladimir - Nizhniy Novgorod (Moskovskiy vokzal)
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - ot 1 sutok 15 chasov
periodichnost' kursirovaniya menyaetsya v zavisimosti ot sezona:
s 11.12 po 25.05 - cherez den'
s 27.05 po 02.10 - ezhednevno
s 04.10 po 13.12 - cherez den'
v kupeynykh vagonakh i SV imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 2213.74 km
Anzahl der Haltestelen: 32
Haltestellen: stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park) → stantsiya Nizhniy Novgorod-Moskovskiy (Moskovskiy vokzal)
Kommentare :