Bewegungsbahn der Route auf der Karte
KPP №2 → sad "OSOT"
sad "OSOT" → KPP №2
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
KPP №2 → sad "OSOT"
sad "OSOT" → KPP №2
Operating dates and week days
Everyday
Von 14.04 Bis 15.10
Timetable
09:00, 11:00, 13:00, 17:00
Art und Routennummer:
Bus 33
Reiseroute:
avtodoroga "Ozersk - Bol'shoy Kuyash"
Verkehrsunternehmen:
IP Talanina I.Ya.
Zusätzliche Informationen:
Sleduet ot KPP do sadov.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 3.19 km
Anzahl der Haltestelen: 3
The length of the trip line №2: 3.39 km
Anzahl der Haltestelen: 3
Haltestellen: KPP №2 → sad "OSOT"
Haltestellen: sad "OSOT" → KPP №2
Kommentare :