Bewegungsbahn der Route auf der Karte
g. Ozersk (byvshiy avtovokzal)
→
poselok Metlino
g. Ozersk (byvshiy avtovokzal) → poselok Metlino
poselok Metlino → g. Ozersk (byvshiy avtovokzal)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
g. Ozersk (byvshiy avtovokzal) → poselok Metlino
poselok Metlino → g. Ozersk (byvshiy avtovokzal)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:50, 14:50, 17:50
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:30, 14:30
Art und Routennummer:
Bus 271 (Ozersk - Metlino)
Reiseroute:
gorod Ozersk (prospekt Lenina - ulitsa Ermolaeva - ulitsa Kolyvanova - ulitsa Blyukhera (obratno: ulitsa Blyukhera - prospekt Pobedy - Sovetskaya ulitsa - prospekt Lenina) - Komsomol'skiy proezd - Leningradskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - Chelyabinskaya ulitsa) - avtodoroga "Ozersk - Bol'shoy Kuyash" - poselok Metlino (ulitsa 50 let Metlino - Tsentral'naya ulitsa - ulitsa Mira (obratno: ulitsa Mira - ulitsa Fedotova)).
Verkehrsunternehmen:
OOO "TK "Ozerskiy ekspress"
Zusätzliche Informationen:
S 1 noyabrya 2018 g. UAT prekratil obsluzhivanie.
S 1 iyulya perevozchik - OOO "TK "Ozerskiy ekspress"
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 21.21 km
Anzahl der Haltestelen: 10
The length of the trip line №2: 20.94 km
Anzahl der Haltestelen: 10
Haltestellen: g. Ozersk (byvshiy avtovokzal) → poselok Metlino
Haltestellen: poselok Metlino → g. Ozersk (byvshiy avtovokzal)
Kommentare :